Выпускники школы №1

ШКОЛА ПЕРВАЯ! ДОСТОЙНЫЕ ТВОИ ВЫПУСКНИКИ!

  1. Александров Евгений  — академик, профессор Сибирского отделения АН
  2. Светлана Харитонова (Десненко) выпуск 1985года – кандидат педагогических наук, доцент, ученый секретарь диссертационного совета Забайкальского ГГПУ им. Чернышевского докторант Московского Государственного Педагогического Университета.
  3. Александр Васильев выпуск 1977 года – Директор Читинского техникума железнодорожного транспорта
  4. Татьяна Арсенина выпуск 1970 года – кандидат технических наук, старший научный сотрудник Сибирского энергетического института г. Иркутск
  5. Борис Азерников выпуск 1966 года – Полковник главный военный представитель авиационного завода г. Воронеж
  6. Юрий Ширяев выпуск 1966 года – инженер 1 категории Омского научно-исследовательского института приборостроения
  7. Кузнецова Людмила Георгиевна  — преподаватель медакадемии
  8. Мурзин Валерий – авиаконструктор
  9. Анатолий Куликов выпуск 1968 года – Заместитель Мэра г. Читы
  10.  Симухин Александр выпуск 1978 года – Начальник пожарной охраны №7 по Карымскому  району
  11. Ирина Панченко (Ковалева) выпуск 1977 года – Журналист Минск, Белоруссия
  12. Алексей Сидельников выпуск 1978 года – Заместитель главы администрации муниципального района «Карымский район»
  13. Игорь Мыльников выпуск 1983 года – предприниматель
  14. Ирина Реброва выпуск 1976 года – Заслуженный учитель РСФСР
  15. Галимов Дмитрий выпуск 1994 года – Преподаватель Иркутской высшей школы МВД, капитан милиции
  16. Грицких Андрей выпуск 1978 года — Начальник пожарной части №20 поселка Карымское
  17. Гвозд Владимир выпуск 1974 года – старший помощник капитана теплохода. Окончил дальневосточное высшее инженерно-морское училище им. Адмирала Т. И. Невельского
  18. Светлана Халецкая (Номоконова) выпуск 1966 года – Управляющая делами администрации муниципального района «Карымский район»
  19. Сергей Погребовский выпуск 1982 года – Рабочий по производству деталей на экспорт Германия г. Гольдорф
  20. Николай Прохоров выпуск 1966 года – председатель совета Думы муниципального района «Карымский район»
  21. Людмила Мясникова выпуск 1966 года – предприниматель
  22. Николай Паньшин выпуск 1964 года – председатель ревизионной комиссии муниципального района «Карымский район»
  23. Александр Мищенко выпуск 1969 года – председатель РОСТО
  24. Галина Юнжакова выпуск 1966 года – отличник образования РФ
  25. Григорий Ванчугов выпуск 1968 года – Директор комбината «Байкал»
  26. Владимир Максаков выпуск 1985 года – Начальник электрических сетей Карымского района
  27. Нина Кожевникова (Глотова) выпуск 1965 года – отличник образования РФ
  28. Валерий Кожевников выпуск 1966 года – Глава администрации городского поселения «Карымское»
  29. Галина Андрюшина выпуск 1966 года – Заместитель Мэра г. Холмска Сахалинской области
  30. Юрий Лосев выпуск 1971 года – начальник штаба гражданской обороны объекта ст. Карымская
  31. Валентина Ширяева выпуск 1970 года – инженер сибирского Филиала Ростелеком
  32. Татьяна Гаврилова (Сергеева) выпуск 1968 года – Заместитель главного врача по лечебной работе Карымской ЦРБ, заслуженный работник здравоохранения Читинской области
  33. Александр Скубо 1989 года – Военный врач г. Хабаровск
  34. Юрий Лапшин выпуск 1964 года – Начальник отдела Холмского порта о. Сахалин
  35. Ольга Перфильева выпуск 1968 года – главный специалист комитета образования муниципального района «Карымского района»
  36. Сергеева Татьяна – заслуженный работник здравоохранения

 

За годы существования школы более 50 выпускников награждены золотыми и серебряными медалями.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *